0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Наш дилер в Северном Казахстане (г. Костанай) ТОО «Азимут тракт сервис»

Бойко А.В., директор ТОО «Азимут Тракт-сервис», Жилин С.Н., директор ООО «Спецдортехника», Айтбаев Б.К., начальник управления науки и качества Комитета автомобильных дорог Республики Казахстан (справа-налево)Начиная с 2011 года в г. Костанае (Казахстан) активно продвигает продукцию ООО «Спецдортехника» на рынок Казахстана наш дилер ТОО «Азимут тракт сервис», под руководством директора Бойко Анатолия Вячеславовича. В 2013 году через дилера в Республику Казахстан были поставлены три передвижные лаборатории для диагностики дорог и осуществления строительного контроля. Среди наиболее крупных проектов 2014 года следует отметить две передвижные дорожные лаборатории ( на базе автомобиля «ФОРД Транзит») для дорожных организаций Казахстана в г. Актау и г. Павлодар (май 2014 года), маркировочная машина для нанесения термопласта СДТ-230(ТП) и комплект котлов для термопласта г. Астана (июнь 2014г.)

Помимо лабораторий за последние годы через ТОО «Азимут тракт сервис» в Республику Казахстан было поставлено значительное количество приборов и оборудования для испытаний дорожно-строительных материалов и контроля дорожных работ.

Следует отметить, что наш дилер принимает активное участие в различных специализированных дорожных выставках и совещаниях дорожных организаций в Республике Казахстан.

Директор ТОО «Азимут тракт сервис» Бойко Анатолий Вячеславович сумел организовать и подготовить ряд встреч директора ООО «Спецдортехника» Жилина Сергея Николаевича с руководителями дорожных организаций Республики Казахстан.

Мы надеемся, что в дальнейшем такое взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество будет крепнуть и развиваться.

12 ноября 2014

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону