0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Выставка «Доркомэкспо 2014»

21-23 апреля 2014 года проходил XVII международный Форум «ДОРКОМЭКСПО-2014» на территории комплекса «Гостиный Двор» в г. Москва.

Экспозиция компаний ООО «Спецдортехника», ООО «Дортехпроект», ООО «Титул-2005» была представлена в составе общего стенда Межправительственного совета дорожников (МСД). В рамках выставки посетители могли ознакомиться с современной дорожной диагностической лабораторией КП-514 СМП «Трасса», разработанной ООО «Спецдортехника», новейшими разработками в области программного обеспечения и лабораторного оборудования для дорожной отрасли, методами и средствами проведения диагностики автомобильных дорог и мостовых сооружений, особенностями строительного контроля.

Большое внимание посетителей и участников выставки привлекли современные разработки ООО «Спецдортехника» - Термос-бункер для круглогодичного ямочного ремонта, навесной манипулятор для работ по содержанию дорог и новые модули передвижной диагностической лаборатории. Новинки программного обеспечения, разработанного ООО «Титул-2005», в частности программы для планшетов «Экспресс оценка степени износа дорожной разметки», «Обследование объектов автомобильных дорог» и «Учет интенсивности транспортного потока» особо заинтересовали работников службы органов управления дорогами, кураторов и полевиков проектных дорожных организаций.

25 апреля 2014

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону