0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Юбилейный выпуск разметочной машины

30 апреля 2014 г. знаменательная дата в производстве компании ООО «Спецдортехника». Отдел разметочной техники выпустил юбилейную 100-ую машину с оборудованием для разметки дорог СДТ-220У (Универсал) на базе автомобиля ГАЗ 3302 (Газель). Заказчиком является город Новосибирск. Машина предназначена для выполнения работ по нанесению горизонтальной разметки на автодорогах как «холодным» двухкомпонентным пластиком, так и всеми видами дорожных красок. Машины такогог типа изготавливаются с 2007 года.

Маркировочная машина оснащена двумя пистолетными тележками с пневмоцилиндрами для спуска-подъема, системой «Видеовизир», датчиком движения стеклошариков, двигателем Honda, двухсекционной помпой фирмы Graco (США).

Директор Сергей Николаевич Жилин поздравил всех сотрудников с этим событием.

Объем работ в отделе разметочной техники растет с каждым годом. Своевременно принятое решение перейти на платформенный принцип монтажа оборудования на базовом автомобильном шасси позволило подготовить задел и значительно увеличить объем продаж.

Помимо универсальной, предприятие выпускаются также разметочные машины и других типов: для разметки термопластом, спрейпластиком, нанесения символьной разметки. Изготавливаются маточные котлы для предварительного нагрева термопласта, ручные машины для выполнения разметочных работ в небольших объемах.

Специалисты предприятия изучают мировой опыт по выпуску разметочной техники и постоянно модернизируют свою продукцию, для повышения эксплуатационных качеств.

30 апреля 2014

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону