0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Сотрудничество ООО «Спецдортехника» и СГТУ

В период 17-24 июня 2014 г. директор Жилин С.Н. был председателем комиссии по защите дипломных проектов в Саратовском техническом университете.

***

Ежегодно ООО «Спецдортехника» заключает договор с Саратовским государственным техническим университетом имени Ю.А. Гагарина и принимает студентов на производственную и преддипломную практики. После окончания производственной практики трое студентов специализации «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» изъявили желание остаться до конца лета и продолжить работу.

***

В 2014 г. ООО «Спецдортехника» и объединение «Научно-технологический парк «Волга-техника» СГТУ им. Гагарина Ю.А. (Технопарк) подписали соглашение о взаимодействии и проведении совместных работ в области производственно-инновационной деятельности. Технопарк предоставляет интеллектуальные, информационные ресурсы, научное оборудование и услуги. Спецдортехника предлагает совместные проекты.

***

В первом квартале 2014 г. ООО «Спецдортехника» и СГТУ им. Гагарина Ю.А. заключили договор о создании филиала кафедры «Строительные и дорожные машины и оборудование». Спецдортехника предоставляет свою базу для размещения филиала: учебный класс и конструкторский отдел. Предоставляет возможность пользоваться научной документацией. Заключает трудовой договор со студентами 4-5 курсов, изъявившими желание работать в ООО «Спецдортехника».

08 июля 2014

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону