0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Семинар «Дорожная разметка»

С 26 по 28 августа 2014 г. совместно с компанией ООО «ПРОФФТ» был организован семинар «Дорожная разметка. Экономия при многолетнем использовании. Качество современных материалов». На мероприятии была представлена актуальная информация по данной тематике от практиков бизнеса, производителей ЛКМ и разметочного оборудования. Семинар проходил на турбазе «Подсолнух» в пригороде города Саратова. 

Мероприятие посетили представители организаций, занимающихся разметкой дорог из Самары, Волгограда, Уфы, Екатеринбурга, Москвы, Казани и т.д. 

Участники прослушали доклад Ивана Пахомова специалиста компании Helios о новейших лакокрасочных материалах для разметки дорог и о применении холодных пластиков Helios в России. 

Затем выступал сотрудник фирмы Graco Анатолий Мартынов, который представил вниманию современное оборудование безвоздушной разметки для нанесения линий на дороге и спортивных полях. А также провел наглядную демонстрацию ручной разметочной машины. 

Специалист Алексей Удачин сделал доклад о маркировочных машинах для разметки дорог производства ООО «Спецдортехника» и продемонстрировал одну из машин. 

Андрей Якунин, заместитель директора ООО «Титул-2005», рассказал о программном обеспечении на планшет для определения степени износа дорожной разметки.

Специалист ООО «ПРОФФТ» Анатолий Карасев рассказал о сервисном обслуживании оборудования для дорожной разметки. 

Директор ООО «Спецдортехника» Жилин Сергей Николаевич сделал презентацию на тему «Современные технологии и оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог». Провел краткий экскурс по основным видам продукции, производимой нашей компанией. 

На открытой площадке помимо разметочного оборудования были также продемонстрированы 2 передвижные лаборатории. Участники имели возможность увидеть на работающем компьютере в лаборатории программы измерения и диагностики дорог. 

После официальной части все участники семинара смогли развеется и в неформальной обстановке наладить бизнес-контакты на вечерней прогулки на яхте по реке Волге.

29 августа 2014

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону