0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Выталкиватель образцов ВОГ-50-01

На предприятии разработана конструкция, изготовлен и испытан опытный образец устройства, предназначенного для извлечения образцов асфальтобетона из форм после их прессования — «Выталкиватель образцов ВОГ-50-01». Принципиальной особенностью разработанной конструкции, отличающей его от всех остальных, является то, что он приводится в действие и управляется от пресса ПГИ-500-02. Благодаря использованию быстроразъемных соединений выталкиватель легко встраивается в гидравлическую систему пресса не влияя при этом на его основные технические характеристики. Первая партия выталкивателей изготовлена в январе 2015 г. 

При относительной простоте и дешевизне, выталкиватель обладает высокими техническими характеристиками — развиваемое усилие более 4,5 тонн при скорости извлечения не более 10 секунд. 

Реализация данного технического решения значительно расширяет эксплуатационные возможности пресса, обеспечивая выполнение полностью законченного цикла лабораторных испытаний асфальтобетонных образцов включая их изготовление, извлечение и испытания на сжатие.

06 февраля 2015

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону