0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Лаборатории для Свердловской области

В период с 27 по 30 апреля на территории нашего завода проводилось сервисное обслуживание, калибровка и поверка трех передвижных дорожных лабораторий и приборов, принадлежащих организации ГКУ Свердловской области "Управление автомобильных дорог, в рамках государственных контрактов.

Работы по калибровки систем измерения геометрических параметров автомобильных дорог, на всех передвижных лабораториях, выполнялись на специализированном, метрологически аттестованном стенде-ориентации, который работает в полностью автоматическом режиме, и обеспечивает точность задания высоты подъема ±1мм. Осуществлены выезды всех передвижных дорожных лабораториях на специализированный, аттестованный полигон.

Одна из передвижных дорожных лабораторий КП-514МП-02 была изготовлена в ОАО СНПЦ «Росдортех». Представитель заказчика, отметил в этой лаборатории, что используемое программное обеспечение RDT-line и ГИС Indor-Road, не удовлетворяет всем необходимым требованиям при проведении работ по диагностике, паспортизации, хранению и обработки данных.

Представитель Заказчика был вынужден просить группу компаний «СДТ», установить на данную передвижную дорожную лабораторию ПИК «Дорога» и комплект прикладного ПО «Титул-2005», который полностью удовлетворяет их требованиям.

Для ГКУ Свердловской области «Управлене автомобильных дорог» нами была изготовлена также новая лаборатория.

Технические характеристики: шасси Форд 3030, базовый комплект оборудования, включая серверную стойку с промышленным компьютером, система измерения геометрических параметров а/д с компенсацией положения кузова, измеритель ровности «толчкомер», система измерения поперечной ровности - «колейности», на основе плоскостных лазерных излучателей, панорамная видеосъемка нового поколения, а также комплект необходимых конвертеров для переноса из измерительной программы в автоматизированный банк дорожных данных «Титул-2005», с предоставлением не исключительного права пользования программным обеспечением, свидетельства о поверке измерительных систем и оборудования.

30 апреля 2015

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону