0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Группа компаний «СДТ» в г. Костанай Республики Казахстан

Представители Группы компаний «СДТ» в мае месяце провели ряд мероприятий в городе Костанай Республики Казахстан.

Все мероприятия проходили при организации и технической поддержке официального дилера Группы компаний «СДТ» в Республике Казахстан ТОО «Азимут тракт сервис» и непосредственном участии его директора – Бойко Анатолия Вячеславовича.

На протяжении 10 дней нашими специалистами выполнялись работы по сервисному обслуживанию, настройке и технической поддержке 9 диагностических дорожных лабораторий производства Группы компаний «СДТ», эксплуатируемых в различных регионах Казахстана. Произведена калибровка измерительных систем на стенде контроля геометрии, осуществлены контрольные выезды на специализированные участки дорог для тестирования измерительных систем.

17 мая состоялось совещание с представителями Комитета автомобильных дорог РК. Обсуждались варианты выгрузки данных измерений диагностических лабораторий в разрабатываемую в Республике Казахстан систему по управлению дорожными активами. Были проведены тестовые измерения на контрольном участке автомобильной дороги. Результаты переданы разработчикам системы для анализа. Обсуждались вопросы внедрения в Комитет автомобильных дорог РК системы управления состоянием дорог на основе программного комплекса «Титул-2005».

Большой интерес представителей Комитета автомобильных дорог РК вызвали образцы отчетов по диагностике, технических паспортов и проектов организации дорожного движения, разработанные Группой компаний «СДТ».

18 мая состоялась рабочая встреча в городском акимате города Костанай. В рамках встречи был продемонстрирован видеоролик о применении дорожных лабораторий Группы компаний «СДТ» для оценки транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог Казахстана, а также представлен опыт работ по обследованию улично-дорожной сети населенных пунктов. Наглядно показана работа измерительных систем на примере эксплуатируемой в областном управлении диагностической дорожной лаборатории.

Кроме этого, представлена презентация по формированию единой информационной системы управления состоянием автомобильных дорог региона или муниципального образования.

Заместитель Акима города выразил заинтересованность в паспортизации и диагностике улично-дорожной сети города и желание осуществить сотрудничество с Группой компаний «СДТ».

19 мая был проведен повторный обучающий семинар по работе с измерительными системами и программным обеспечением для представителей организаций эксплуатирующих передвижные дорожные лаборатории.

Ссылки на публикации в средствах массовой информации РК:

- Информационный портал "Алау"

- "Костанайские новости"

- "Наша газета" г. Костанай

25 мая 2016

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону