0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Сданы 4 разметочные машины

17 апреля специалисты ООО «Спецдортехника» завершили работы по изготовлению маркировочной машины для разметки автомобильных дорог краской «Стрела-К» для заказчика из Москвы. Данный автомобиль оснащен двумя пистолетными тележками, что позволяет проводить работу с несколькими цветами одновременно. Данная разметочная машина является второй для данного заказчика.


19 апреля состоялась передача двух маркировочных машин для заказчика из г. Иркутск. Это маркировочная машина «Стрела-К» (универсал) на базе ГАЗ -3302, предназначенная для нанесения дорожной разметки как обычной дорожной краской, так и двухкомпонентным "холодным" пластиком в соотношении 50/50. Машина оснащена двумя пистолетными тележками и системой "Видеовизир".
Вторая машина «Стрела-ТП» на базе автомобиля ГАЗон NEXT City, для нанесения разметки горячим термопластиком. Маркировочная машина оснащена экструдерной головкой производства ООО «Спецдорртехника». Представители заказчика прошли обучение по работе с оборудованием, а 18 апреля были проведены тестовые работы по нанесению разметочных линий на маркировочной машине «Стрела-ТП».

18 апреля состоялась передача маркировочной машины «Стрела-К» на базе а/м для нанесения разметки краской представителю заказчика из г. Кемерово.
Это уже вторая машина, которая поставляется в данную организацию. Базовое шасси со сдвоенной кабиной имеет преимущество перед ГАЗ -3302, за счет дополнительных мест для перевоза бригады разметочников.

19 апреля 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону