0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Участие во Всероссийской конференции «О реализации программы «Безопасные и качественные дороги на территории Саратовской области»

28 июня в саратовском Музее боевой и трудовой славы в Парке Победы на Соколовой горе начали работу участники Всероссийской конференции «О реализации программы «Безопасные и качественные дороги на территории Саратовской области». Инновационные технологии в дорожной отрасли». В мероприятии принимали участие врио губернатора Валерий Радаев, замруководителя Федерального дорожного агентства Минтранспорта РФ Игорь Астахов, гендиректор ассоциации «Радор» Игорь Старыгин и другие – представители 16 регионов России. Валерий Радаев поблагодарил Минтранспорта РФ за выбор Саратова для проведения конференции и рассказал собравшимся о работе по созданию саратовской агломерации. «Хотелось бы делать все это, опираясь на лучшие образцы. Я надеюсь, что конференция позволит нам обогатиться ими», – заявил он.

Во время проведения конференции была организована выставка специализированной техники, оборудования и приборов, производимых ООО «Спецдортехника». Наибольший интерес участников вызвал навесной манипулятор «Стриж», а также передвижная дорожная лаборатория «Трасса» и приборы для контроля диагностики и контроля строительства автодорог.
На конференции выступал генеральный директор ООО «Спецдортехника» Жилин Сергей Николаевич, который рассказал о состоянии сети автомобильных дорог общего пользования Саратовской области, а также о приведении в нормативное состояние автомобильных дорог по технологии холодного ресайклинга. Презентация вызвала живой интерес слушателей, после официальной части Сергей Николаевич ответил на возникшие вопросы.

02 июля 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону