0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Поздравляем с юбилеем

Сергей Николаевич Жилин родился 24 сентября 1947. Почетный дорожник России, Почетный дорожник СНГ, Заслуженный строитель России. В 1970 году окончил Саратовский политехнический институт по специальности «Автомобильные дороги», в 1979 году мехмат Саратовского государственного университета, в 1984 аспирантуру СоюздорНИИ, кандидат технических наук.

С 1970 по 1988 год работал инженером, научным сотрудником, заведующим сектором, начальником отдела в научной части Саратовского филиала ГипрдорНИИ.
После реорганизации научной части, в период 1988-1991 гг., начальник комплексного отдела в Саратовском научно-производственном центре «РосдорНИИ».
С 1991 года директор. Форма собственности и название предприятия менялись однако трудовой коллектив и направления деятельности сохранялись. Это диагностика дорог, технология и передвижные лаборатории для измерения транспортно-эксплуатационных качеств дорог, приборы, оборудование, дорожная техника.
В период 2005-2007 гг. Жилиным С.Н, организованы завод по производству дорожной техники и приборов ООО «Спедортехника», проектная и научно-исследовательская организация ООО «Дортехпроект», предприятие ООО «Титул-2005», специализирующееся на информационных технологиях. Организован учебный центр с лицензией на право подготовки и переподготовки специалистов для дорожного хозяйства. Таким образом, была организованна группа компаний с согласованным общим руководством и совместной деятельностью
Сегодня группа компаний по праву является одной из ведущих по вопросам диагностики, контроля качества строительства, ремонта дорог и оценки их транспортно-эксплуатационного состояния, производству и поставке современных передвижных лабораторий, приборов, программных продуктов.
Жилин С.Н. это идеи, энергия, способность убеждать, доводить все до практического воплощения. Достигнутое не успокаивает Жилина С.Н., а заставляет ставить новые цели, формировать задачи, мобилизовывать коллектив на их выполнение.
Желаем нашему бессменному директору, председателю Совета директоров и учителю здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.

13 сентября 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону