0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Праздничные мероприятия посвященные юбилею Жилина С.Н.

Праздничные мероприятия, повещённые 70-летнему юбилею Сергея Николаевича Жилина начались неофициальным мероприятием 24 сентября на катере в день рождения юбиляра. Кроме родных и близких поздравили Сергея Николаевича Первый Вице-президент Международной академии транспорта Досенко Виктор Александрович и руководитель Секретариата Межправительственного совета дорожников Каримов Бури Бачабекович. Состоялось вручение удостоверения, подтверждающего членство Сергея Николаевича в Международной Академии транспорта.

Много теплых слов и пожеланий в адрес юбиляра прозвучало во время проведения Международного научно-практического семинара «Ремонт и содержание дорог: оборудование и технологии». Поздравления прозвучали от представителей руководства союза работодателей «Аспор», Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области и других организаций России и СНГ. Позже, во время неофициальной встречи с участниками семинара всем желающим была предоставлена возможность поздравить Сергея Николаевича.
Поздравления от коллег и ветеранов дорожной отрасли, с которыми юбиляр начинал свою работу в дорожной отрасли прозвучали во время конференции «АСТПАД - от идеи до воплощения». Во время и после мероприятия Сергея Николаевича поздравляли руководители отделов и сотрудники группы компаний «СДТ».

27 сентября 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону