0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Участие в IV съезде дорожников СНГ

9-11 ноября в Душанбе (Республика Таджикистан) состоялся IV Съезд дорожников СНГ и приуроченные к нему XXXIX заседание Межправительственного совета дорожников (МСД), Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии для дорожной отрасли» и собрание Международной академии транспорта.

В мероприятиях приняли участие более 300 участников из 14 государств. В их числе министры и представители дорожных администраций стран СНГ, руководители ассоциированных членов МСД и эксперты из Германии, США, Словении, Франции, Японии. Они делились опытом применения новых технологий по строительству, ремонту и содержанию автодорог, обсуждали вопросы совершенствования нормативной базы дорожной отрасли, подготовки и повышения квалификации кадров.
На съезде были рассмотрены пути развития и совершенствования сетей национальных автомобильных дорог стран СНГ, в составе которых немало международных автомагистралей. Также в ходе работы обсуждались условия более полного использования производственного и научно-технического потенциала дорожных структур государств Содружества.
В мероприятии приняли участие сотрудники группы компаний «СДТ». Жилин Николай Сергеевич рассказал о производимой продукции, программном обеспечении и новинках ГК «СДТ». Оксана Михайловна Жилина рассказала о последних разработках ООО «Титул-2005» и поделилась планами развития компании.
По итогам работы делегаты съезда приняли ряд документов, направленных на совершенствование деятельности Межправительственного совета дорожников и улучшение координации работы государств в преодолении общих проблем и решении актуальных задач дорожной отрасли.

14 ноября 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону