0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Участие в конференции «Дороги СНГ: проблемы и перспективы»

11 декабря в МАДИ прошла Международная научно-практическая конференция «Дороги СНГ: проблемы и перспективы», приуроченная к 25-летию Межправительственного совета дорожников (МСД).

В мероприятии приняли участие более 120 представителей стран Содружества и дальнего зарубежья. В числе участников были руководители дорожных администраций стран СНГ и предприятий – ассоциированных членов МСД, ученые и специалисты-практики в области проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог.
Открыл конференцию Каримов Бури Бачабекович – Заместитель Председателя МСД, руководитель Секретариата Межправительственного совета дорожников, д.т.н., проф., акад. Международной и Российской академии транспорта. Бури Бачабекович выступил с докладом, в котором поднял вопросы, связанные с проблемами и перспективами развития международных автомобильных дорог СНГ. Выступил на мероприятии председатель ГК «Специальные дорожные технологии», акад. Международной академии транспорта, к.т.н. Жилин С.Н. с докладом «Комплексная передвижная лаборатория» для диагностики автомобильных дорог.

29 декабря 2017

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону