0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Лаборатория «Трасса» в Ташкенте

Институтом «Йул-лойиха экспертиза» приобретена комплексная передвижная дорожная лаборатория «Трасса».

Испытания дорожной лаборатории проводились специалистами УП «Йул-лойиха экспертиза» с участием представителя «Спецдортехника» Гришина А.И. с 16 по 22 февраля 2018 года в городе Ташкенте и Ташкентской области в полевых условиях на автомобильной дороге 4Р21 (обход Сергели участок 0-5) и 4Р2 Ташкент шахри - Туйтепа шахри – А373 автойули (на участке 2-14 км. подъезд к городу Туйтепа).

Испытания показали: При использовании в полевых условиях и в обработке исходных данных автолаборатория эффективна и удобна, обеспечивает оперативность получения информации.
Комплекс может применяться при приемке в эксплуатацию законченных работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог, а также контролю качества в процессе дорожных работ. Позволяет определять неразрушающим методом конструкцию дорожной одежды, измерять толщины слоев, прочность дорожных одежд, участки увлажненного грунта земляного полотна, фиксировать подземные инженерные коммуникации, а также обследовать придорожные полосы и элементы инфраструктуры.

11 марта 2018

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону