0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

70-летие кафедры «Автомобильные дороги»

25-26 мая в Донском государственном техническом университете прошли мероприятия, посвященные 70-летию кафедры «Автомобильные дороги» и 100-летию основателя и руководителя зональной дорожной научно-исследовательской лаборатории РИСИ (ныне – ДорТрансНИИ ДГТУ) Владимира Кейльмана.

К празднованию юбилея приурочена международная научно-практическая конференция «Повышение качества и долговечности дорожных конструкций», праздничный концерт, экскурсия по университету, выставка достижений подразделения ДГТУ и памятных фотографий выпускников. Чтобы поздравить кафедру с 70-летием, в ДГТУ собрались выпускники университета, коллеги из вузов Москвы, Омска, Воронежа, а также работники дорожно-транспортной отрасли.
В качестве почетных гостей мероприятия выступили представители администрации Ростова-на-Дону и Ростовской области, ведущие топ-менеджеры и руководители государственной компании «Российские автомобильные дороги», Федерального дорожного агентства, проектных и строительных организаций.
Принял участие в мероприятии и выступил на международной научно-практической конференции председатель Совета директоров группы компаний «СДТ» Жилин Сергей Николаевич.

28 мая 2018

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону