0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Демонстрация техники для окоса травы и кустарника

2 и 10 июля была проведена демонстрация работы техники для окоса травы и кустарника, производства ООО «Спецдортехника», цеповой и роторной косилки на манипуляторе «Стриж».

Цеповая косилка-кусторез (мульчер) демонстрировалась 2 июля для представителей «Дорожного Предприятия № 6». Директору и главному инженеру в целом понравилась работа оборудования, однако они отметили, что для них достаточно наличия трех собственных роторных косилок без манипулятора. В ДП-6 трактористы являются высокими профессионалами и умеют ездить по откосам дорог.
10 июля в районе поселка Михайловка состоялась демонстрация на автомобильной дороге «Подъезд к автомагистрали Каспий». Присутствовали: Зорин Н.О. инженер-куратор Саратовского ФКУ Поволжуправдотор, Яковлев А.Н. директор ООО «Трасса», Котельников Ф.П. представитель «Облдорстрой» г. Самара, Темет Н.В. директор Саратовского филиала «Большая Волга», представители ООО «Дорожник-Репное» и «Дорожного предприятия № 6». Руководили проведением демонстрации директор ООО «Спецдортехника» Жилин С.Н., заместитель директора по производству Юрин В.В. и специалист-менеджер по продажам дорожной техники Якименко С.В. Первой была показана в работе роторная косилка, которая с высокой скоростью провела окос прилегающего к трассе участка. Участники демонстрации отметили, что после проведения работ необходима уборка скошенной травы и мелкого кустарника, а также установка дополнительного защитного кожуха.
Во время перестановки на манипуляторе роторной косилки на цеповую (мульчер), собравшиеся посмотрели презентационный материал об оборудовании «Стриж»: кусторез, снегоуборщик, о фронтальный фрезерно-роторный снегоуборщик «Буран». Время перестановки на манипуляторе рабочего органа составило около 15 минут.
Демонстрация цеповой косилки-кустореза (мульчера) проводилась на сложном участке. Высота насыпи дороги превышала 4-5 м., откос неровный из щебня, заросший кустарником. Тем не менее, откос был успешно обработан, кустарник и трава срезаны и измульчированы. Присутствовавшие задали вопросы, а также поделились положительными отзывами о работе манипулятора. Рабочий орган манипулятора с легкостью мульчировал кустарник толщиной ствола до 30 мм и оставлял после себя мелкофракционную скошенную траву. Несмотря на то, что на месте проведения работ было много камней, косилка благодаря опорному валу движения, без повреждений проходила эти участки.

11 июля 2018

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону