0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Семинар на тему "Новый ГОСТ на эксплуатацию автодорог"

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 22 августа 2018 года Группа компаний СДТ, СРООР «Союз дорожников и транспортников» совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводит семинар на тему «Новый ГОСТ на эксплуатацию автодорог» (вводится в действие с 1 сентября 2018 года).
К участию в данном семинаре приглашены руководители различных министерств и ведомств, а также ведущие специалисты организаций дорожного хозяйства. Так, на семинаре планируются выступления Министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области - Чурикова Н.Н., Врио заместителя начальника Нижне-Волжского межрегионального управления госавтодорнадзора по Саратовской области - Самохвалова А.А., директора «Большая Волга», Федеральное управление автодорог (филиал в г. Саратове) - Темита Н.В., начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» - Зайцев А.В. и др.
В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- о новом ГОСТ с требованиями к эксплуатационному состоянию дорог и улиц;
- о взаимодействии с надзорными органами и общественными организациями в свете требования нового ГОСТа на эксплуатацию автодорог;
- производство щебня в соответствии с новыми требованиям ГОСТ;
- штрафы за несоблюдение Технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог»;
- ценообразование в дорожном хозяйстве и пути его совершенствования в условиях интенсивного роста цен на горюче-смазочные и строительные материалы и др.
Обращаем Ваше внимание, что семинар будет проводиться 22.08.2018 года начало в 14 ч. 00 мин. в актовом зале ООО «Спецдортехника» по адресу: 410044, гор. Саратов, пр-т Строителей, д. 10 «А». Начало регистрации участников семинара с 13 ч. 30 мин.

16 августа 2018

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону