0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Состоялся семинар «Новый ГОСТ на эксплуатацию автодорог»

22 августа 2018 года Группа компаний СДТ, СРООР «Союз дорожников и транспортников» совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области провели семинар на тему «Новый ГОСТ на эксплуатацию автодорог» (вводится в действие с 1 сентября 2018 года).

В мероприятии приняли участие руководители и ведущие специалисты организаций дорожного хозяйства. В том числе Жилин С.Н., директор ООО «Спецдортехника», Свиридов Г.А., председатель Комитета, дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, Семенец Н.Я., председатель СРООР «Союз дорожников и транспортников», Плешаков С.А., зам.начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» и Самохвалов А.А., представитель Нижне-Волжского межрегионального управления госавтодорнадзора, территориальный отдел ГАДН по Саратовской области.
Перед началом семинара участники посетили выставку приборов, оборудования и дорожно-строительной техники во дворе и цеху ООО «Спецдортехника». В актовом зале состоялась видео-презентация манипулятора «Стриж», снегоуборщика «Буран», термос-бункера «Вулкан», Битумощебнераспределителя «Чипсилер», разметочных машин. А также нового оборудования для укрепления обочин и мульчер, которые находятся в разработке и производстве.
В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:
- о новом ГОСТ с требованиями к эксплуатационному состоянию дорог и улиц;
- о взаимодействии с надзорными органами и общественными организациями в свете требования нового ГОСТа на эксплуатацию автодорог;
- производство щебня в соответствии с новыми требованиям ГОСТ;
- штрафы за несоблюдение Технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог»;
- ценообразование в дорожном хозяйстве и пути его совершенствования в условиях интенсивного роста цен на горюче-смазочные и строительные материалы и др.

23 августа 2018

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону