0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Международная научно-практическая конференция по транспортным сооружениям и коммуникациям

14 ноября 2018 в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А прошла IV Международная научно-практическая конференция «ПОВЫШЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ТРАНСПОРТНЫХ СООРУЖЕНИЙ И КОММУНИКАЦИЙ».

Конференция организована на базе кафедры «Транспортное строительство» при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, Российской академии транспорта, Московского автомобильно-дорожного технического университета, а также активном участии других кафедр СГТУ.

На конференцию приглашены руководителей и специалисты организаций дорожной отрасли, ведущих профильных институтов России, а так же органов управления дорожным хозяйством. В рамках конференции была организована научно-техническая выставка приборов и лабораторного оборудования.
Активное участие в конференции приняли сотрудники Группы компаний «СДТ» Чугуров А.В. и Тяпаев Д.М.

ООО «Спецдортехника» представила вниманию участников мероприятия выставку приборов и оборудования для испытания дорожно-строительных материалов и конструкций собственного производства.

Чугуров Александр Владимирович, директор ООО «Группа СДТ», выступил с докладом на тему «Современное оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог».

Тяпаев Дамир Ринатович, инженер отдела ремонта и содержания ООО «СДТ-проект», осветил тему «Стойкость асфальтобетона к колееобразованию – один из критериев оценки качества асфальтобетонных смесей, запроектированных по новым требованиям».

15 ноября 2018

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону