0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Вторая международная конференция по дорожной разметке

17-18 апреля 2019 года в Саратове состоялась 2-я Международная научно-практическая конференция «Безопасные и качественные автомобильные дороги: технологии, оборудование, материалы для разметки дорог», организованная Группой компаний «Современные дорожные технологии» и Союзом работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР». Учитывая актуальность и важность рассматриваемых вопросов проведение мероприятия по данной теме было поддержано Росавтодором, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, Союзом дорожников и транспортников Саратовской области.

В конференции приняли участие специалисты из различных регионов России и стран ближнего зарубежья: представители профильных ВУЗов, федеральных и территориальных органов управления дорожным хозяйством, дорожно-эксплуатационных, дорожно-строительных, проектных, научных организаций, производители современной разметочной техники и материалов, разработчики нормативных документов.

В рамках научно-практической конференции была организована научно-техническая выставка «Инновации, материалы, машины и оборудование для разметки дорог», где также были представлены новинки.
Вторая конференция тоже прошла с успехом и вызвала большой интерес участников.
С заключительным словом выступил Председатель Совета директоров ГК «СДТ», директор ООО «Спецдортехника» Сергей Жилин. Он поблагодарил всех выступающих за интересные доклады, важность и актуальность затронутых вопросов: «Ваш многолетний опыт и профессионализм позволили нам организовывать масштабное и познавательное мероприятие и сделать наши дороги безопаснее».

С информацией и программой можно ознакомится здесь

26 апреля 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону