0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

«Спецдортехника» на выставке «СтройПрофи»

25 и 26 апреля на Театральной площади открылась специализированная выставка «СтройПрофи. Саратов». На мероприятии была представлена техника для ремонта и содержания автомобильных дорог. На экспозиции «Спецдортехники» были представлены: передвижная дорожная лаборатория «Трасса», отсыпщик дорожных обочин «Стакер», манипулятор «Стриж» с рабочими органами «Снегоуборщик» и «Косилка», «Винтовая фреза», фронтальный снегоуборщик «Буран» с раскладным поворотным раструбом, термос-бункер «Вулкан» для ямочного ремонта и разметочная машина для разметки термопластом «Стрела-ТП» с двумя экструдерными головками.
Состоялся осмотр дорожной техники городскими и областными чиновниками, в числе которых: заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Бусаргин, глава Саратова Михаил Исаев, его заместитель по городскому хозяйству Максим Сиденко, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков и другие. Рассказывал о представленной на выставке технике председатель совета директоров группы компаний «СДТ» Жилин Сергей Николаевич.
В рамках выставки состоялось заседание круглого стола на тему «Безопасные и качественные дороги», на котором участники проекта БКД поделились своими планами, достижениями и обсудили проблемы. Сергей Николаевич продемонстрировал участникам круглого стола презентацию «Современные методы диагностики автомобильных дорог» и рассказал о системах лаборатории «Трасса» и программном комплексе «Банк данных «Титул».

30 апреля 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону