0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Участие в выставке «Точные измерения — основа качества и безопасности»

В период с 15 по 17 мая 2019 года в Москве состоялся Юбилейный 15-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения — основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии — 20 мая.

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.
В рамках партнерских отношений ЦСМ Росстандарта в Саратовской области проводит работы по испытаниям в целях утверждения типа средств измерений комплекса измерительной передвижной дорожной лаборатории «Трасса» ООО «Спецдортехника», которая наглядно была продемонстрирована посетителям выставки.
Представленная передвижная дорожная лаборатория предназначена для диагностики, паспортизации и контроля транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог. Установка обеспечивает измерение основных геометрических параметров дорог, прочности дорожного полотна, сцепных качеств шин автомобиля с дорогой, ровности покрытия. Это играет важную роль в обеспечении безопасности движения и проведении ремонтных работ.

20 мая 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону