0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

В Бишкеке прошла международная научно-практическая конференция «Безопасные автомобильные дороги», посвящённая памяти А.Алиева

В Бишкекском автомобильно-дорожном колледже 17 мая прошла международная научно-практическая конференция «Безопасные автомобильные дороги», посвящённая памяти Али Алиева, доктора технических наук, профессора, академика ряда международных академий и почетного дорожника СНГ.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорог, в работе научно-практической конференции приняли участие руководители министерств и ведомств, члены комитетов парламента, посол Азербайджана в Кыргызстане, руководители соответствующих департаментов и комитетов министерство транспорта и дорог, а так же города Бишкека. Кроме того, в конференции приняли участие представители от разных дорожных организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией автомобильных дорог Кыргызстана.

На конференции были представлены 20 докладов на разные темы, посвященные новым материалам, новым технологиям как по проектированию, так и для дорожного строительства и ремонта, и содержания автомобильных дорог. Докладчиками были из России Казахстана, США, Франции, Японии, Таджикистана и других стран СНГ.
Гость из России Жилин Николай Сергеевич – заместитель председателя совета директоров ГК «Современные Дорожные Технологии», презентовал доклад по теме: «Программные продукты последнего поколения для паспортизации и содержания автомобильных дорог» а также «Дорожная техника и оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог».
В конференции участвовало 250 человек. Конференция прошла при поддержке Межправительственного совета дорожников, Министерства транспорта и дорог, Министерства образования и науки, Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова, Бишкекского автомобильно-дорожного колледжа им. К. Кольбаева, ПИИ «Кыргыздортранспроект».

23 мая 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону