0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Участие в международном автопробеге

24-29 июня руководство группы компаний «СДТ» принимало участие в Международном автопробеге Межправительственного Совета дорожников по странам Европы, при поддержке Исполнительного комитета СНГ, Международной академии транспорта и других.

Во время проведения автопробега в городах-участниках проводились встречи с дорожниками и научно-практические конференции, которые позволили поделиться актуальными знаниями, накопленными странами Европы и СНГ, изучить опыт работы с технологиями и последними разработками, а значит привнести развитие в дорожную отрасль родных регионов и стран. Высокий уровень деловой программы автопробега был достигнут благодаря совместной работе секретариата Межправительственного Совета дорожников и участников автопробега, заинтересованных в безопасной и комфортной дорожной сети. Особенно важно, с профессиональной точки зрения, был визит в штаб-квартиру Словацкой системы платных автомобильных дорог и автоматизированного управления тоннелей, а также посещение университета в г. Жилина и осмотр систем передвижных дорожных лабораторий.
Кроме этого, в программе мероприятия внимание было уделено посещению исторических достопримечательностей по маршруту автопробега. Красоты архитектурных и природных памятников разнообразили деловую программу и подарили большое количество положительных эмоций.
Руководство группы компаний выражает благодарность руководству секретариата Межправительственного Совета дорожников и отдельную благодарность Ондрею Мацияк и всей компании BETAMONT за помощь в организации и проведения и проведении автопробега.

10 июля 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону