0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Mеждународное сотрудничество с Республикой Узбекистан

6 сентября 2019 г. состоялось официальное подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между представителями дорожной организации из г. Ташкента (Республика Узбекистан) и Группой компаний «Современные дорожные технологии», в лице председателя совета директоров Жилина Сергея Николаевича.

Область партнерских взаимоотношений: в сфере решения инженерных задач по мониторингу состояния и паспортизации автомобильных дорог, разработки проектной документации, внедрения инновационных и цифровых технологий в дорожной отрасли Республики Узбекистан.

Делегация из города Ташкента посетила все производственные территории ГК «СДТ». Ознакомилась с новейшими разработками в сфере диагностики дорог. Приняли участие в испытаниях передвижной дорожной лаборатории «Трасса». Переняли опыт работы с программным комплексом по управлению состоянием автомобильных дорог.
Директор и главный специалист прошли повышение квалификации по программе: «Технические средства и современные технологии диагностики и паспортизации автомобильных дорог, информационное и программное обеспечение».
Дорогих гостей встречали с должным уважением. Для них был подготовлены все необходимые материалы. Также была организована культурная программа.

10 сентября 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону