0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Семинар "Техника для ремонта и содержания автомобильных дорог"

19 сентября 2019 г. на территории ГК «СДТ» состоялся семинар-совещание «Техника для ремонта и содержания автомобильных дорог» для руководителей дорожных подрядных организаций Саратовской области. Организаторами данного мероприятия выступили: СРООР «Союз дорожников и транспортников», ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства», Группа компаний «Современные дорожные технологии», ООО «Спецдортехника».

Специалисты завода дорожной техники и оборудования ООО «Спецдортехника» провели демонстрацию работы навесного манипулятора с косилкой-мульчером и винтовой фрезы на развязке Зоринского путепровода. Дорожники могли наблюдать как проходит скашивание травы и удаление кустарников, планировка обочины, уборка грунта под барьерным ограждением дорожной фрезой.
Затем участники посетили производственную территорию завода и ознакомились с дорожной техникой (термос-бункер «Вулкан», отсыпщик обочин «Стакер», навесной манипулятор «Стриж» со сменными рабочими органами, снегоуборщик «Буран»).
Вторая половина дня прошла в актовой зале административного здания Группы компаний «СДТ». Участники совещания обсудили работу Союза дорожников и транспортников. Зам.начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Былинкин М.А. рассказал о ходе реализации нац. проекта БКАД в Саратовской области и о задачах в осенне-зимний период 2019-2020 г.г.
Коллегам представили вниманию обзор передового оборудования для содержания обочин на примере зарубежного опыта. Также новые технологии работ по ремонту и содержанию дорог с использованием оборудования ООО «Спецдортехника».
Ведущий инженер-конструктор ООО «Спецдортехника», к.т.н. Иванов С.В. представил новые разработки ООО «Спецдортехника» (манипулятор, фреза для устройства корыта при укреплении обочин, мульчер, снегоуборщик с совмещенными фреза-ротор).
Руководители дорожных подрядных организаций обсудили дорожную технику с пожеланиями по её модернизации и созданию новой.


23 сентября 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону