0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Группа компаний «СДТ» на выставке в Казахстане

В городе Нур-Султане (Астана) в выставочном центре «Көрме» завершилась ежегодная международная выставка «Казавтодор - 2019», которая является одной из крупных выставок в автодорожной области в Центральной Азии. Представители Группы компаний «СДТ» предлагали ознакомиться с передвижной дорожной лабораторией «Трасса» 5-го поколения.

Выставку открыл вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК Берик Камалиев.
В экспозиции традиционно были представлены современные научные и технические разработки и продукция более 100 ведущих компаний Республики Казахстан, Беларуси, Украины, России, США, Германии, Турции, Китая.
В рамках выставки организована международная научно-практическая конференция «Инновационные подходы в дорожном строительстве: перспективы и развитие». На конференции рассматривался широкий спектр вопросов, касающийся инноваций, качества, содержания, безопасности и развития автомобильных дорог.
Стенд группы компаний «СДТ» стал одним из самых посещаемых во время проведения выставки. Были проведены переговоры с представителями дорожной отрасли Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии и России. Большой интерес гости проявляли к дорожной технике.

05 декабря 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону