0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Оборудование для уборки снега

Фрезерно-роторный снегоуборщик «Буран»

снегоуборщик для города

Предназначен для очистки дорог от свежевыпавшего и слежавшегося снега, в т.ч. перемешанного с ПСС, удаления снежных валов с обочин дорог. «Буран» эффективен при расчистке дорог от снежных заносов после обильных снегопадов. Достоинством снегоочистителя «Буран» является высокая производительность и экономичность.
Обеспечивает уборку мерзлого снега, а также увлажненной с песком снежной массы с возможностью погрузки в автосамосвал. Специальный нож и фреза позволяют снимать наледь и снежный накат с покрытия дороги. В качестве режущего органа используется горизонтальная фреза ленточного типа, а в качестве отбрасывающего органа — ротор. Ленточная фреза имеет малое сопротивление прохождению снега к ротору. Фреза разрушает и измельчает снежно-ледяные отложения, подает их в отверстие в центре корпуса и выбрасывает через направляющий лоток на расстояние до 20 м. Длина фрезы снегоуборщика - 2,0 м. Выбрасывающий раструб имеет гидравлический привод и проворачивается на 270°.

Фрезерно-роторный снегоуборщик «Буран-2»

снегоуборщик для уборки снега в городеСнегоочиститель «Буран-2» предназначен для уборки свежевыпавшего и слежавшегося снега. В качестве режущего рабочего органа в снегоочистителе используется фрезерный барабан, совмещенный с ротором. Один рабочий орган выполняет две функции, это рыхление снежно-ледяной массы и одновременное отбрасывание, что во многом упрощает конструкцию. Винтовые лопасти размещены зеркально и позволяют перемещать снежную массу к центру фрезы. Лопатки ротора за счет центробежной силы выбрасывают снег через направляющий патрубок на расстояние до 20 м. Высокий раструб обеспечивает погрузку снега в транспортное средство.

Снегоуборщик «Буран-2» оснащен дополнительным боковым отвалом, который позволяет увеличить рабочую зону оборудования, перемещая снежную массу к фрезерному барабану. Размер фрезы - 1,0 м, Размер подгребающего бокового отвала - 1,0 м.

Малый снегоуборщик с манипулятором "Стриж"

снегоуборщик навесной

Снегоуборщик устанавливается на манипулятор «Стриж» и предназначен для очистки снега в труднодоступных местах: на тротуарах мостов, откосах, за барьерными ограждениями автодорог и др.
Особенно эффективна уборка снега, если на трактор поставить одновременно малый снегоуборщик на манипуляторе сбоку и фрезерно-роторный снегоуборщик «Буран» спереди. В таком случае, за один проход трактора снег будет убираться за и перед барьерным ограждением.
В летний период на манипулятор могут быть установлены сменные рабочие органы косилка или кусторез.

Винтовая фреза

винтовая фреза для очистки от снега и наледи обочин

Фреза винтовая предназначена для планировки обочин, откосов, очистки барьерных ограждений между стойками. Убирает грунт, снег, наледь и откидывает на расстоянии до 4-х м. Обеспечивает очистку обочин от валов снега.
Устанавливается на манипулятор «Стриж» или на отдельный навесной узел, закрепляемый на раме трактора между колесами. С помощью гидроцилиндров обеспечена возможность изменения положения фрезы, в том числе выдвижение в зону обочины дороги, опускание, изменение наклона, перевод в транспортное положение.
При проектировании фрезы были применены оригинальные технические решения, не имеющие аналогов в России. Благодаря своим параметрам винтовая фреза является уникальным и экономичным оборудованием, необходимым для эффективного круглогодичного обслуживания обочин дорог.

16 декабря 2019

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону