0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Учебный Центр СДТ отмечает юбилей

2 июня 2020 года «Учебный Центр СДТ» отметил свой первый юбилей. 10 лет назад Министерство образования Саратовской области нам выдало лицензию на право осуществления образовательной деятельности. Учебный центр сегодня - это высоко квалифицированная организация по обучению, повышению квалификации, переподготовке и сертификации специалистов дорожно-транспортной отрасли.
История Учебного центра началась намного раньше. С 1994 по 2010 год подготовку кадров осуществлял учебный отдел в составе научно-производственного центра, который в дальнейшем вырос в Группу компаний «СДТ». Уже в 90-е годы мы проводили курсы повышения квалификации, семинары, конференции для дорожных организаций России.
В Учебном Центре ежегодно проходят обучение более 200 человек. Мы особенно гордимся, тем что среди наших слушателей граждане не только России, но и Казахстана, Таджикистана, Узбекистана. Обучение проводится как очной форме, так и с применением дистанционных образовательных технологий. Цель одна – подготовить профессионалов своего дела.
Наши преподаватели - специалисты высокого уровня с многолетним практическим опытом работы в области проектирования, строительства, эксплуатации, ремонта автомобильных дорог, мостовых сооружений и объектов транспортной инфраструктуры.
В рейтинге (или в тройке) самых востребованных программам обучения по-прежнему остаются:
- Программа «Эксплуатация передвижных диагностических лабораторий (далее-ПДЛ). Диагностика дорог и контроль качества» с изучением новых приборов, оборудования и измерительных систем, инновационных программных продуктов, конструкции и современного оснащения ПДЛ с индивидуальными консультациями у разработчиков;
- Программа «Дорожно-строительные материалы. Лабораторный контроль качества», с преобладаем практических занятий на оборудовании последнего поколения с оснащением всеми необходимыми приборами по требованиям ПНСТ. Часть приборов специально разработаны и модернизированы под эти требования заводом-изготовителем, входящим в Группу компаний «СДТ»;
- Программа «Устройство дорожной разметки» с анализом современных разметочных машин и оборудования для нанесения горизонтальной дорожной разметки различными маркировочными материалами, с проведением обучающих мастер-классов, выездных экскурсий, с демонстрацией работы техники и передачи обучающимся накопленного на производстве опыта.
За прошедшие 10 лет Учебный центр приобрел репутацию надежного, компетентного и профессионального образовательного учреждения!
Руководство ЧОУ «Учебный Центр СДТ» поздравляет преподавателей и сотрудников с юбилеем, благодарит коллектив за высокий профессионализм, трудолюбие, оптимизм и творческий подход к своему делу, желает новых побед и достижений, движения только вперед к новым вершинам.

11 июня 2020

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону