0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем Вас с самым добрым и долгожданным праздником – Новым годом!

Прошедший год был непростой, тем не менее, Группа компаний «Современные дорожные технологии» не приостанавливала свою деятельность, освоила дистанционный метод обучения и проведения международных конференций, обеспечивала дорожные организации приборами, дорожной техникой и передвижными лабораториями, обследовала дороги и мосты, внедряла информационные технологии в федеральных, территориальных и муниципальных органах управления.
В 2020 году мы разработали, испытали и ввели в серийное производство навесной манипулятор «Стриж-2». Ряд лабораторных приборов претерпели изменения в соответствии с новыми ГОСТами (пресс секторный ПС-30, установка для испытания асфальтобетона на колееобразование УК-2, установка для отбора кернов «АЛМАЗ»). Создали и запустили в серийное производство автоматический уплотнитель Маршалла КМ-1 и ручную разметочную машину для нанесения термополастика. Успешно освоено производство безвоздушного насоса для нанесения краски. Трансформацию и модернизацию прошла передвижная лаборатория «Трасса-2» с повышением точности измеряемых показателей.
В 2021 году мы приложим максимум усилий, чтобы развиваться в приоритетных направлениях, выпускать современную продукцию и оказывать услуги высокого качества, востребованные на дорожном рынке.
Пусть наступающий год будет у Вас насыщен хорошими новостями, финансовыми успехами и благоприятными переменами.
Желаем Вам и Вашим партнерам, клиентам и коллегам крепкого здоровья, благополучия и движения только вперед.




Председатель Совета директоров
Группы компаний «Современные дорожные технологии»
Жилин С.Н.

29 декабря 2020

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону