0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

СНЕГОУБОРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПГТ. ДЕРГАЧИ

18 ЯНВАРЯ 2021 Г. ПРОШЛА УСТАНОВКА СНЕГОУБОРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ТРАКТОР ЗАКАЗЧИКА.

Для установки оборудования Дергачевская дорожная организация (Саратовская область) доставила на завод «Спецдортехника» Группы компаний «СДТ» собственный трактор МТЗ. На территории № 2 на трактор были установлены «Буран» и манипулятор «Стриж» в комплекте с малым снегоуборщиком. Это позволит осуществлять эффективную уборку снега. За один проход трактора, снег будет убираться как за барьерным ограждением, так и перед ним. Установка оборудования на трактор и обучение заказчика осуществляется бесплатно. Трактор с навесным оборудованием был погружен на трал и отправлен Заказчику.

На заводе изготавливается комплект снегоуборочного оборудования. Предусмотрена одновременная установка трех типов оборудования: фрезерно-роторный снегоочиститель «Буран», дорожная винтовая фреза и малый шнекороторный снегоуборщик на манипуляторе «Стриж». Это дает возможность использовать один трактор для трех видов уборки снега.

Снегоуборщик «Буран» устанавливается на переднюю навеску трактора. Он убирает снег вдоль обочин после плужных очистителей и перекидывает его за барьерные ограждения. Вторым заходом трактор винтовой фрезой проводит уборку снега под барьерными ограждениями между стойками. Третьим проходом на этом же тракторе убирается снег за барьерным ограждением, с помощью манипулятора «Стриж» с рабочим органом малым снегоуборщиком. Манипулятор устанавливается на заднюю навеску трактора.

20 января 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону