0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

СОВЕЩАНИЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЕФОРМАЦИОННЫХ ШВОВ

23 МАРТА 2021 Г. СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО ОБМЕНУ ЗАРУБЕЖНЫМ ОПЫТОМ В СФЕРЕ СОДЕРЖАНИЯ МОСТОВЫХ СООРУЖЕНИЙ.

В рамках взаимодействия ассоциированных членов Межправительственного совета дорожников СНГ Группа компаний «Современные дорожные технологии» совместно с ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» провела совещание по применению деформационных швов на автодорожных мостовых сооружениях Саратовской области.

С докладом выступил Кротов Роман Геннадиевич, директор ООО «Прогрессивные технологии бетона», организации-производителя из Республики Беларусь. Он рассказал об устройстве различных деформационных швов на мостах и путепроводах, о собственном производстве высокотехнологичных бетонов, высокопрочных сухих бетонных смесей и резинометаллических элементов швов.

На совещание были приглашены Леонов Д.А., главный инженер, и Караханян А.Б., начальник технического отдела ФКУ Упрдор «Нижне-волжское», Деревянин О.А., технический директор ООО «Институт «Проектмостореконструкция», представители ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства», специалисты по строительному контролю и диагностике мостовых сооружений ГК «СДТ», руководители мостостроительных и подрядных организаций ООО «Мостэк», ООО «Мост Ремсервис».

Информацией все участники были заинтересованы, задавали много вопросов, могли на примере разобрать многие волнующие детали по содержанию мостов.

25 марта 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону