0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

СЕРВИС ПЕРЕДВИЖНЫХ ДОРОЖНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ

Сервисная служба, входящая в состав Группы компаний «Современные дорожные технологии», предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию дорожных лабораторий.

В период с января по апрель 2021 года инженерами Группы компаний «СДТ» были проведены работы по сервисному обслуживанию (поверке, калибровке, модернизации и ремонту) 52 измерительных дорожных лабораторий различных модификаций и годов выпуска.

Лаборатории прибывали практически со всех регионов нашей страны, от Западной Сибири до Краснодарского края и Кавказа. Из одного города по несколько единиц от разных Заказчиков, к примеру 6 лабораторий из Ставрополя, 4 из Ростова-на-Дону, 7 из Екатеринбурга и т.д.

Выпускаемые «Группой компаний СДТ» дорожные лаборатории эксплуатируются как крупными бюджетными учреждениями (например, федеральные, региональные и муниципальные управления дорог), так и небольшими частными организациями. Хотим с радостью отметить, что представители и той и другой группы высоко оценили выполненные сотрудниками ГК «СДТ» работы и возвратились в свой регион полностью готовыми к началу полевого сезона 2021 года.

Мы дорожим своей репутацией, которую зарабатывали ни один год, и гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.
ГК «СДТ» несет гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию. При возникновении у клиента каких-либо вопросов наши специалисты окажут квалифицированную консультацию и помощь.

29 апреля 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону