0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

КОМПЛЕКСНАЯ ДОРОЖНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ТРАССА» ДЛЯ ПЕНЗЫ

В ИЮЛЕ 2021 Г. СПЕЦИАЛИСТЫ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «СДТ» СДАЛИ ДОРОЖНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ «ТРАССА» ДЛЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Лаборатория на базе автомобиля Renault Duster оснащена системой панорамной видеосъемки автомобильных дорог, выполненной на основе 4-х отдельных камер в индивидуальном кожухе, направленных по ходу движения и одной камеры, направленной против хода.

В лаборатории установлен блок микромеханических датчиков (акселерометры, датчики вращения), показания которых интегрируются на аппаратном уровне с последующей коррекцией по данным встроенного GPS-приёмника, а также 4 шт. бесконтактных датчиков для учета колебаний кузова лаборатории.

Также в лаборатории установлены высокоточный датчик пути для точной привязки получаемых параметров дороги к местоположению и навигационная система GPS/ГЛОНАС с сантиметровой точностью (в режимах RTK или PPK).

Программно-измерительный комплекс «Дорога-ПРО», разработан специалистами Группы компаний «СДТ» для передвижных лабораторий, позволяет производить оценку состояния автомобильных дорог и в автоматическом режиме формировать сводные ведомости.

16 июля 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону