0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Выездная встреча для обмена опытом в Калининске

3 августа 2021 г. руководство ГК «СДТ» посетило Калининское ДП «Регион» в Саратовской области.

Директор ООО «Спецдортехника» Жилин С.Н., первый заместитель директора Жилин Н.С., а также руководитель Союза дорожников и транспортников Саратовской области Епишин А.П. (директор ДП №6), совместно с заместителем директора ДП №6 Рябовым А.Е., по приглашению директора ООО «Регион» Злобина О.Н., посетили дорожное предприятие в г. Калининске, Саратовской области.Злобин О.Н. относится к категории руководителей, которые постоянно отслеживают и внедряют современные технологии дорожных работ и оборудование.
Он показал технику, которую использует его предприятие для дорожных работ.
Одним из объектов внимания стали фронтальный и боковой отвалы европейского производства, предназначенные для патрульной уборки как городских улиц, так и трасс федерального значения. Благодаря развитым системам защиты и маленькому весу с использованием пластика и резинового щита, отлично подходит для эксплуатации зимой. Возможна установка на «легкие» шасси. Одновременное использование фронтального и бокового отвалов приводит к очистке от снега полосы шириной до 6 метров.
Заинтересовали также мульчеры с механическим приводом, пермского производства, предназначенные для измельчения древесины и кустарника толщиной ствола до 30 см.
«Регион» использует бордюрный многофункциональный бетоноукладчик. Вызвал интерес навесной мини асфальтоукладчик, который агрегатируется с любой мини техникой, может быть использован для ямочного ремонта и устройства тротуаров.
Ознакомились также с комбинированной дорожной машиной для зимнего скоростного содержания дорог, для очистки дорожного полотна от снега с одновременной его обработкой сухими реагентами с возможностью увлажнения.

10 августа 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону