0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ГК «СДТ» на международной выставке в Казахстане

18-19 ноября 2021 г. Группа компаний «СДТ» приняла участие в выставке «Казавтодор-Kaztraffic-2021».

В городе Нур-Султан при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан прошла ежегодная международная специализированная выставка «Казавтодор-Kaztraffic-2021», на которой были представлены последние достижения в области строительства, ремонта дорог, содержания автомобильных дорог.

В мероприятии приняли участие предприятия Республики Казахстан, Российской Федерации, Беларуси, Украины, Германии, Франции, США, Турции.

Среди постоянных участников Группа компаний «Современные дорожные технологии» в лице Якунина А.Г. и Лазарева А.А. представила свой стенд, информирующий о продукции, производимой в г. Саратове для ремонта, содержания и диагностики автомобильных дорог.

В Казахстане на инфраструктурные проекты выделяется большое количество средств, внедряются современные цифровые технологии. Наши специалисты провели индивидуальные встречи с РГП «Национальный центр качества дорожных активов», АО «Национальная компания «ҚазАвтоЖол», Республиканское государственное учреждение «Комитет автомобильных дорог Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан», на которых обсуждались вопросы сотрудничества. Таким образом, сотрудничество с представителями дорожной отрасли Республики Казахстан является перспективным для развития нашей компании и заключении контрактов на поставку производимой продукции и услуг.

25 ноября 2021

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону