0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Совещание саратовских дорожников по применению асфальтобетонных смесей

25 марта 2022 г. на территории Группы компаний «СДТ» прошло семинар-совещание представителей дорожных организаций Саратовской области.

В мероприятии приняли участие Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Петаев А.В., первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Быков А.Г., заместитель начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Молоканов В.В., заместитель начальника отдела заместитель начальника Абрамов И.В., председатель совета директоров ГК «СДТ» Жилин С.Н., председатель СРООР «Союз дорожников и транспортников» Епишин А.П.

Совещание было организовано СРООР «Союз дорожников и транспортников» совместно с Группой компаний «СДТ», где обсуждались итоги прошлого года и планы на 2022 год в дорожно-транспортной отрасли Саратовской области. Замминистра Быков А.Г. заверил представителей дорожных предприятий, что объемы финансирования растут и в текущем году необходимо привести в нормативное состояние более 300 км дорог. Поднимались вопросы ценовой экспертизы и роста цен на дорожно-строительные материалы.

Также дорожников призвали серьезно относится к нормативным требованиям по содержанию и ремонту дорог и грозящим штрафам за несоответствие.

Ведущие специалисты ГК «СДТ» озвучили современные требования по ГОСТам, связанные с приготовлением и применением асфальтобетонных смесей при выполнении работ по содержанию дорог.

Участники совещания смогли ознакомится с современными лабораторными приборами и оборудованием для объемного проектирования асфальтобетонных смесей, производства ООО «Спецдортехника» (ГК «СДТ», Саратов).

В конце мероприятия на выставке приборов и оборудования можно было наглядно ознакомится с номенклатурой выпускаемой продукцией и задать вопросы специалистам по характеристикам и стоимости.

28 марта 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону