0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

К сезону готовы. Оборудование для летнего содержания дорог

Завод «Спецдортехника» Группы компаний «Современные дорожные технологии» выпустил к новому сезону оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог.

В перечень оборудования входят навесные манипуляторы, которые используются для обработки откосов земляного полотна дорог. Нами сконструирован универсальный узел крепления различных рабочих органов к манипулятору. При конструировании навесного оборудования мы ориентировались на самые распространённые в дорожных организациях, легкие тракторы МТЗ 80/100. Для повышения производительности работ в 3 раза, можно использовать одновременно три манипулятора: сзади на гидростанции, сбоку на подрамнике и спереди. Суммарная ширина трех окашиваемых полос составит 3,6 - 6 м.

Также уже готов целый ряд щебнераспределителей «Стакер», которые применяются для устройства и укрепления обочин, а также для уширения дорожного полотна путем одновременной отсыпки и планировки строительного материала, а также строительства дорог.

Перемещается по дороге на колесах фронтальным погрузчиком. Машина адаптируется под любую спецтехнику с использованием специальных кронштейнов крепления. Упирается в колеса заднего моста либо в бампер самосвала специальной выдвижной упорной балкой. А также можно с помощью зацепов для самосвала передвигаться не используя погрузчик.

11 апреля 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону