0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ГК «СДТ» на конференции РАДОР в Челябинске

13-14 апреля 2022 г. проходила ежегодная конференция и выставка Ассоциации «РАДОР» по современным технологиям ремонта и содержания автомобильных дорог в городе Челябинске. В конференции приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Петаев А. В. и руководитель Дирекции транспорта и дорожного хозяйства Узбяков Э.Ф.

Конференция проводилась при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Правительства Челябинской области, Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

От Саратовской Группы компаний «Современные дорожные технологии» в конференции участвовали Жилин Н.С., первый заместитель директора ООО «Спецдортехника» и Жилина О. М., директор ООО «Титул-2005». В ходе конференции Оксана Жилина, выступила с презентацией «Опыт планирования работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог с использованием информационных систем».

Жилин Н.С. представил на выставке информацию о продукции ООО «Спецдортехника» по ремонту и содержанию дорог. Участники конференции проявили интерес к оборудованию, в том числе к щебнераспределителю «Стакер» и навесным манипуляторам «Стриж».

14 апреля 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону