0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Разметочная машина для Южноуральска

14 апреля 2022 г. прошла передача новой разметочной машины в городе Южноуральске.

С приходом весны на российских дорогах активно ведутся восстановительные работы по приведению дорожного покрытия и дорожной разметки в нормативное состояние.

Дорожному полотну предстоит не только ремонт, но и обновление разметки, которая является одним из гарантов безопасности автомобильного движения.

Специалисты Группы компаний «СДТ» для города Южноуральск оборудовали на базе автомобиля Газель со сдвоенной кабиной разметочную машину «Стрела-К». Она предназначена для выполнения работ по нанесению горизонтальной разметки на автомобильных дорогах дорожными красками «безвоздушным» способом.

В соответствии с ГОСТ Р 51256-2018 условия нанесения и эксплуатации разметки должны обеспечивать её хорошую видимость и функциональную долговечность. Для определения степени износа дорожной разметки ООО «Титул-2005» (ГК «СДТ») разработал новый инструмент. Измерительная система представляет собой планшетный компьютер на базе операционной системы ОС Android и установленным на нём специализированным программным обеспечением.

19 апреля 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону