0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Санкции не отразятся на развитии производства ГК «СДТ»

24 апреля 2022 г. на канале «Россия-24» вышел сюжет о том, как не зависеть от западных поставщиков и продолжать производство дорожной техники на отечественном оборудовании в ГК «СДТ».

Разработки конструкторов завода ООО «Спецдортехника» (Группы компаний «Современные дорожные технологии»), который производит технику и оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог, уже вытесняют с рынка импортных конкурентов.

Жилин Николай Сергеевич, заместитель председателя Совета директоров ГК «СДТ»: «Мы используем большое количество комплектующих, материалов, которые выпускаются в разных регионах Российской Федерации. Те комплектующие, которые не производятся в РФ, мы находим их аналоги или в дружественных нам странах, или переходим на собственное производство».

Продукцию завода покупают 73 региона России и страны СНГ.

Для того, чтобы удовлетворить растущий спрос, предприятие набирает в цеха новых рабочих.

Каждое выпущенное изделие проходит проверку на специальных стендах, которые также разработаны и выпущены на предприятии ГК «СДТ»: для тестирования снегоуборщиков, манипуляторов. Они надежнее и дешевле иностранных аналогов.

Опыт показал, что перебоя с поставками можно избежать, работая на отечественном оборудовании.

Увеличение масштабов производства говорит о том, что на развитие и содержание дорожной инфраструктуры западные санкции не отразятся.


26 апреля 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону