0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Манипулятор «Стриж» с косилкой-мульчером для Белгородской области

23 мая 2022 г. прошла очередная отгрузка манипулятора «Стриж».

В мае администрация Ракитянского района Белгородской области приобрела манипулятор «Стриж» с косилкой-мульчером. Манипулятор крепится на самый распространенный легкий трактор МТЗ на заднюю навеску. Современная модель компактна в сложенном состоянии, удобна при выполнении работ за барьерными ограждениями. Рабочий орган поворачивается на 180°. Позволяет также работать при движении задним ходом.

Для того, чтобы обеспечить безопасный режим на дороге любого значения, ее необходимо поддерживать в нормативном состоянии, в том числе в теплое время года косить обочину. Высокая растительность препятствует обзору и скрывает опасные участки. Все эти работы обязаны выполнять дорожные службы, они есть в каждом регионе, с делением на местные и федеральные.

Косить обочину необходимо регулярно. Как правило обочина - это очень большая площадь, сотни километров в ведении одного хозяйства, и одного прохода в сезон будет недостаточно. В помощь дорожным предприятиям создана мульчирующая косилка. Основной принцип работы заключается в многократном разрезании растительности и прикорневой системы, что замедляет последующий рост растения.

Экономически целесообразно использовать манипуляторы «Стриж» с рабочим органом косилка-мульчер Саратовского завода «Спецдортехника» (Группа компаний «СДТ»).

27 мая 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону