0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Группа компаний «СДТ» в Бишкеке на международной конференции

27-28 мая 2022 года в Кыргызской Республике (г. Бишкек) состоялась Международная научно-практическая конференция «Строительная наука и образование: интеграция вузовской науки в устойчивое инновационное развитие страны», посвященная к 30-летию образования Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова

Работу конференции открыл ректор, д.т.н., профессор Абдыкалыков Акымбек Абдыкалыкович, который поприветствовал гостей конференции от имени профессорско-преподавательского состава и студентов КГУСТА. С поздравлениями и докладами выступили делегации из стран СНГ, Турции, Грузии, США, в том числе партнеры и друзья ГК «СДТ»: Досенко В.А., президент Международной академии транспорта, Каримов Б.Б., председатель Межправительственного совета дорожников СНГ.

Участники мероприятия обсуждали достижения строительной науки, использование инновационных подходов в производстве работ, определили пути развития взаимодействия университетов и профильных предприятий.
Руководство ГК «СДТ» в лице Жилиных Николая Сергеевича и Оксаны Михайловны приняло активное участие в работе конференции. В секции «Строительные и транспортно-технологические машины, дорожное строительство и мостовые сооружения, проблемы и пути решения» представители Группы компаний «СДТ» выступили с докладами:

- «Оборудование для ремонта и содержания дорог»;

- «Современное оборудование и программное обеспечение для диагностики дорог».

Проведено множество встреч с учеными и ведущими специалистами администраций дорожных управлений из России, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Турции.

06 июня 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону