0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Семинар-совещание о дорожной деятельности в районах левобережья Саратовской области

31 мая 2022 г. на территории Группы компаний «СДТ» прошел семинар-совещание «Вопросы дорожной деятельности на территории муниципальных районов левобережья Саратовской области».

На мероприятии присутствовали заместитель министра Быков Алексей Геннадьевич и советник министра Плешаков Сергей Александрович Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Семинар-совещание посетили профильные заместители глав администраций муниципальных районов левобережья Саратовской области и руководители организаций, занимающихся дорожной деятельностью.

Мероприятие включало в себя доклады о реализации Национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД), о действующих нормативных документах, отображающих современные требования к содержанию автомобильных дорог местного значения, о технике и оборудовании для содержания автомобильных дорог, о диагностике, паспортизации, строительному контролю автодорог и мостов, проектированию и разработке схем организации дорожного движения, формированию ГИС и единой базы данных о состоянии автомобильных дорог и мостов.

Участники семинара-совещания были приглашены также на вторую территорию Группы компаний «СДТ» (производственные площади завода «Спецдортехника»). Здесь они ознакомились с производственными процессами конструирования и изготовления дорожной техники, осмотрели выставку готовой продукции.

Представители дорожных организаций и администраций муниципальных районов открыли для себя предприятие в г. Саратове, которое ориентировано на вопросы повышения технико-эксплуатационных качеств автомобильных дорог и может обеспечить необходимым оборудованием для ремонта и содержания дорог.

06 июня 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону