0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ

5 октября 2022 г. на территории завода ООО «Спецдортехника» (ГК «СДТ») состоялась презентация техники для всесезонного содержания дорог.

Перед руководителями муниципальных служб благоустройства всех районов города Саратова была поставлена задача оценить потребность в этом оборудовании и сформировать перечень необходимых городу дополнительных машин. Гости ознакомились с производственными процессами конструирования и изготовления дорожной техники, осмотрели выставку готовой продукции.

Они убедились, что в Саратове имеется производство техники, отвечающей всем современным нормативам для ремонта и содержания городских сетей автодорог.

Заводом ООО «Спецдортехника» были представлены навесные манипуляторы, которые используются для обработки откосов земляного полотна дорог. Делегация ознакомилась с оборудованием для устройства и укрепления обочин - щебнераспределителем «Стакер», с семейством снегоуборщиков «Буран», которые успешно справляются с погрузкой снега в самосвал и эффективно работают в стесненных городских условиях.

Также представлен вниманию отечественный навесной мини-асфальтоукладчик, который агрегатируется с любой мини-техникой, может быть использован для ямочного ремонта и устройства тротуаров.

07 октября 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону