0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ДОРОЖНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ ДЛЯ ВОЛГОГРАДА

В сентябре 2022 г. специалисты Группы компаний «Современные дорожные технологии» сдали две дорожные лаборатории в городе Волгограде.

Предприятие ГБУ “Волгоградавтодор” приобрело передвижную диагностическую дорожную лабораторию “Трасса-2" и лабораторию строительного контроля на базе автомобилей Газ А65R23.

Лаборатория “Трасса-2" оснащена системами: для измерения коэффициента сцепления дорожных покрытий; для полуавтоматической видеодефектации покрытия; для измерения продольной и поперечной ровности (колейности) покрытия; для измерения геометрических параметров дорог; глобального позиционирования; панорамной видеосъемки с разверткой 180° и определения пройденного пути.

Вторая лаборатория предназначена для контроля качества строи­тель­с­т­ва и ремонта авто­мо­биль­ных дорог. В состав лаборатории входят приборы и оборудование для выборочного входного и опе­ра­ционного контроля дорожно-строительных ма­те­риа­лов и соб­людения технологии производства строи­тель­но-мон­тажных работ, контроля исполнительной до­ку­­мен­та­ции (журналы физико-механических свойств до­рож­но-строительных материалов, акты на скрытые ра­бо­ты, журнал производства работ).

Управление всеми измерительными системами лабораторий поддерживается программным комплексом “Титул-2005" (ГК “СДТ”).

06 октября 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону