0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ГРУППА КОМПАНИЙ «СДТ» НА ВЫСТАВКЕ «ДОРОГА-2022»

12-14 октября 2022 г. Группа компаний «СДТ» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Дорога-2022» в международном выставочном центре «Казань Экспо» (г. Казань, Республика Татарстан) в преддверии Дня работников дорожного хозяйства.

Экспозиционную часть выставки посетили помощник Президента РФ Игорь Левитин, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, директор Департамента строительства Правительства РФ Максим Степанов, заместитель Министра транспорта России Валентин Иванов, руководитель Росавтодора Роман Новиков, председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие представляет ценность для Группы компаний «СДТ» как эффективная коммуникационная и деловая площадка, способствующая демонстрации производимой продукции, налаживанию взаимоотношений, взаимодействию представителей российского дорожно-транспортного комплекса, бизнеса и общественности в целях поиска перспективных деловых связей и партнерства.

Группа компаний «СДТ» выступала в составе делегации, представляющей дорожно-транспортный комплекс Саратовской области вместе с Министерством транспорта и дорожного хозяйства, Дирекцией транспорта и дорожного хозяйства и Союзом дорожников и транспортников.

На выставочном стенде Группы компаний была представлена передвижная дорожная лаборатория «Трасса-2», которая сертифицирована как средство измерения и является победителем конкурса «Дороги России».

Участники выставки проявили интерес к приборам и оборудованию для испытания дорожно-строительных материалов производства ООО «Спецдортехника» (ГК «СДТ»): установка для отбора кернов «АЛМАЗ»; резка кернов РК-3; установка для испытания асфальтобетона на колееобразование УК-2; пресс секторный ПС-30; автоматический уплотнитель Маршалла КМ-1 и др.

На выставке были представлены и другие разработки ГК «СДТ»: портативные приборы для измерения параметров эксплуатационного состояния дорог; машины и оборудование для ремонта и содержания дорог, машины для разметки дорог; технологии и программные комплексы управления состоянием сети дорог, разработки проектов на ремонты и повышение безопасности движения.

19 октября 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону