0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ГК «СДТ» НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В КАЗАХСТАНЕ

24-25 ноября 2022 года Группа компаний «СДТ» приняла участие в выставке «Казавтодор-Kaztraffic-2022».

Главными организаторами мероприятия выступили АО «Национальная компания «ҚазАвтоЖол», РГП «Национальный центр качества дорожных активов» и АО «КазДорНИИ», на котором были представлены современные технологии в области строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог.

Среди постоянных участников Группа компаний «Современные дорожные технологии» в лице Якунина А.Г. и Штынько С.А. представила на своем стенде передвижную лабораторию «Трасса-2» с диагностическим оборудованием V поколения. Группы компаний «СДТ» уже традиционно представила на выставке свои новые разработки по выпускаемому оборудованию. Были проведены деловые встречи с представителями подрядных и эксплуатирующих организаций Республики Казахстан. По результатам выставки и деловых встреч достигнуто ряд соглашений о взаимном сотрудничестве.

Казахстан и Россия являются стратегическими партнерами. Между двумя странами осуществляется взаимодействие по широкому спектру вопросов. Ежегодно увеличивается объем перевозок, в связи с чем крайне востребованным направлением становится развитие дорожной инфраструктуры, включая пункты пропуска на наших границах.

30 ноября 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону