0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ГК «СДТ» НА КРУПНЫХ ДОРОЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В МОСКВЕ

В период с 7 по 9 декабря 2022 года сотрудники Группы компаний «Современные дорожные технологии» приняли участие в 3-х крупномасштабных дорожных мероприятиях нашей страны:

- 7 декабря 2022 г Ассоциацией «РАДОР» была организована ежегодная Конференция по вопросам развития сети автомобильных дорог регионального значения, совмещенная с заседанием Комиссии Ассоциации «РАДОР» по развитию, ремонту и содержанию автомобильных дорог в рамках мероприятий V Съезда дорожников СНГ.
В условиях активного импортозамещения в сфере закупок дорожно-строительной техники, доклад, представленный на конференции Жилиным Николаем Сергеевичем (заместитель председателя совета директоров ГК «СДТ») о выпускаемой Группой компаний «СДТ» продукции по содержанию и ремонту автомобильных дорог, был в числе наиболее актуальных выступлений в рамках проводимого мероприятия.
- 8 декабря 2022 года, состоялись совместное заседание Межправительственного совета дорожников, МАДИ, являющимся ассоциированным членом совета и государств– участников СНГ по подготовке, профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров в отраслях автомобильно-дорожного комплекса. Была организована юбилейная международная научно-практическая конференция и выставка «Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных дорог СНГ».
На выставке от ГК «СДТ» была представлена дорожная диагностическая лаборатория последнего поколения «Трасса-2», а также организован тематический стенд о деятельности нашей организации.
С докладом об информационных технологиях для решения задач управления автомобильных дорог и искусственных сооружений выступила Жилина Оксана Михайловна директор ООО «Титул-2005» ГК «СДТ»). Руководство кафедры «Строительство и эксплуатация дорог» Московского автодорожного института заинтересовалось вопросом автоматизации задач планирования ремонтов на автомобильных дорогах и мостовых сооружениях, в связи с чем, планирует пригласить в 2023 году наших специалистов на одну из открытых лекций для студентов магистратуры.
- 9 декабря 2022 года в г. Москве в конференц-зале гостиницы «Измайлово-Дельта» состоялся V (юбилейный) Съезд дорожников Содружества Независимых Государств, посвященный 30-летию Межправительственного Совета Дорожников.
В работе Съезда приняли участие представители администраций и ведущих дорожных организаций, научно-исследовательских и образовательных организаций Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и ассоциированные члены Межправительственного совета дорожников.
Жилин Николай Сергеевич выступил с кратким докладом об итогах многолетнего сотрудничества нашей организации с Межправительственным советом дорожников. Более развернутая информация о сотрудничестве наших организаций представлена в одном из последних выпусков журнала «Дороги содружества независимых государств».
Невозможно не отметить еще одно яркое событие данной недели – 65-летний юбилей руководителя Межправительственного совета дорожников Каримова Бури Бачабековича. От лица всех сотрудников и руководства Группы компаний «СДТ» прозвучало поздравление юбиляру с пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безграничной удачи, благополучия, счастья и успешной деятельности на благо дорожников СНГ.

26 декабря 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону